Kontakt

Büro Deutschland - Wolfschlugen

Andrea Kajsza

  Geschäftsführerin

Esslinger Str. 11

72649 Wolfschlugen

Tel.: 07022 - 307 380

Email: andrea.kajsza@sorgenfrei-betreut.de

Beate Riotte-Löffler

  Ihre Ansprechpartnerin für die Kreise Stuttgart und Esslingen

Tel.: 0711 - 699 888 27

Mobil: 0163 - 6 15 75 39

Email: beate.riotte@sorgenfrei-betreut.de

Waltraud Bürger

  Ihre Ansprechpartnerin für die Kreise Esslingen und Reutlingen

Tel.: 07022 - 307 380

Email: waltraud.buerger@sorgenfrei-betreut.de

Petra Fabry

  Ihre Ansprechpartnerin für den Rems-Murr-Kreis, Göppingen und Schorndorf

Tel.: 07166 - 57 53

Email: petra.fabry@sorgenfrei-betreut.de

Susanne Kiss-Herczeg

  Ihre Ansprechpartnerin für den Kreis Böblingen und Tübingen

Tel.: 07157 - 70 50 532

Mobil: 0163 - 231 67 09

Email: susanne.kiss@sorgenfrei-betreut.de

Gudrun Bott

  Kundenbetreuung 

Tel.: 07022 - 307 380 

Email: gudrun.bott@sorgenfrei-betreut.de

Büro Ungarn - Budapest

Edit Koch

  Geschäftsführerin - ungarische Niederlassung

Tel.: (+36) 1 - 210 - 9028

Email: edit.koch@sorgenfrei-pflege.de

Bea Bakti

  Key Account Managerin

Tel.: (+36) 1 - 202 - 3117

Email: bea.bakti@sorgenfrei-pflege.de

Réka Maszlag

  Studentin

Tel.: (+36) 1 - 210 9028

Email: reka.maszlag@sorgenfrei-pflege.de